Проверь себя – сдай нормы ГТО

Проверь себя – сдай нормы ГТО.

В Центре тестирования ВФСК ГТО муниципального района «Ферзиковский район» 18 августа 2017 года состоялся прием нормативов ГТО для всех возрастных ступеней.

По коллективной заявке присоединились к движению ГТО работники Ферзиковского завода «Зенча ТЭН». Все девушки показал отличные результаты в тестировании. Многие сдавали нормативы впервые, но это не помешало им бороться до конца, и тем самым, показать результаты достойные уважения. Начали сдавать тесты ГТО девушки из Ферзиковской средней общеобразовательной школы. Семья Кочетковых приняла участие в сдаче тестов ГТО в полном составе, показала высокий командный дух и выполнила все испытания на золотой знак в своих возрастных ступенях.

В тестировании приняли участие 17 человек разной возрастной категории.

Выполнять нормативы ГТО врамках одной возрастной группе в ступени комплекса можно втечение: одного учебного года— для школьников (сиюля поиюнь следующего года); одного календарного года— для трудоспособного населения (сянваря подекабрь).

Согласно методическим рекомендациям, опубликованным насайте GTO.ru, водин день возможно выполнить три-четыре вида нормативов испытаний (тестов).

Следующее мероприятие по приему тестов запланировано на 24 августа 2017 года. Приглашаем всех желающих проверить свои силы. Регистрация участников с 10:00 до 11:00. При себе иметь спортивную форму и обувь, документ удостоверяющий личность, медицинскую справку с допуском к сдаче норм ГТО.

Администратор Центра тестирования ВФСК ГТОМО «Ферзиковский район» Е.С. Гончаров