Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район»
п. Ферзиково, Ферзиковский район, Калужская область

Спортивная жизнь Ферзиковской ДЮСШ

Спортивная жизнь Ферзиковской ДЮСШ.

10 августа 2017 года, в преддверии Дня физкультурника, специалисты МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» организовали спортивно-массовые мероприятия: соревнования по стрельбе из электронного тира, дартсу и пионерболу для детей.

Юные спортсмены показали отличные результаты в каждом виде соревнований. В соревнованиях по дартсу 1 место заняла Сдобнова Анна, 2 место – Синицина Виктория и 3 место – Чеглакова Юлия. По результатам соревнования по стрельбе из электронного тира золотым призером стал Соломников Родион, 2 место заняла Сдобнова Анна и 3 место – Крючков Максим. В соревнования по пионерболу 1 место заняла команда мальчиков, девочки заняли второе почетное место.

Все участники получили заряд энергии и бодрости. Победители были награждены грамотами, медалями и памятными призами.