Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области объявляет конкурс «Экоорганизация-2017». Задачей Конкурса является популяризация экологической культуры социально-ответственного бизнеса и применения современных систем управления, технологий, направленных на снижение негативного воздействия на окружающую среду.

В Конкурсе могут принимать участие организации всех форм собственности, осуществляющие деятельность на территории Калужской области, внедряющие экологически безопасные производства и реализовавшие проекты, программы, направленные на рациональное использование природных ресурсов, развитие экологической культуры и экологического просвещения. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку.

Документы представляются по адресу:

248018, г.Калуга, ул.Заводская, 57, с 07 августа по 14 сентября 2017 года.

Документы могут быть представлены нарочно, по почте или по электронному адресу: priroda@adm.kaluga.ru

Контактный телефон: 8(4842)71-99-78; 71-99-55.

Подведение итогов Конкурса с 14 сентября по 20 сентября 2017 года.