Преображение стадиона

Преображение стадиона.

Работы по благоустройству стадиона вызывают отклик среди тех, кому не безразлично развитие спорта в нашем районе. 09 августа 2017 года перед Днем физкультурника, МКОУ ДО «Ферзиковской ДЮСШ» организовала субботник на стадионе. Школьники – волонтеры приняли активное участие в уборке территории. За установленной в июле хоккейной коробкой, был собран весь мусор. Ребята подмели территорию внутри коробки. Во время субботника собрано и вынесено более десяти мешков мусора. Специалисты ДЮСШ выкрасили здание раздевалки. А так же, продолжаются работы по скашиванию газона футбольного поля.

На стадионе установлены новые урны для мусора. Убедительная просьба, при посещении спортивного объекта соблюдать чистоту, ценить труд волонтеров и работников Ферзиковской ДЮСШ.

Администрация МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» выражает благодарность ребятам-волонтерам, которые пришли на помощь организаторам субботника.

Администратор Центра тестирования ВФСК ГТОМР «Ферзиковский район» Е.С. Гончаров