Знакомство с электронным тиром

Знакомство с электронным тиром.

С 1 июля начался новый календарный год для сдачи нормативов ВФСК ГТО I – VI возрастных ступеней. В центре тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального района «Ферзиковский район» было закуплено новое оборудование для тренировок и сдачи нормативов – электронный тир Армаком «Боец» 2.2.2. Специалистами центра тестирования МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» в августе запланировано несколько тренировок по стрельбе из электронного оружия.

3 августа 2017 года прошло первое знакомство с электронным тиром. На этом занятии всем желающим было показано устройство тира, принципы работы, нормативы стрельбы по возрастным ступеням ВФСК ГТО. Все присутствующие попробовали свои силы в сдаче нормативов стрельбы из электронного оружия из положения сидя и стоя.

Следующие тренировки запланированы на 10 и 17 августа с 14:00 до 16:00. Тренировки проходят в борцовском зале в ФОКе «Олимп». Приглашаются все желающие, при себе иметь сменную обувь.

Администратор центра тестирования ВФСК ГТОМР «Ферзиковский район» Е.С. Гончаров89992289624/8(48437)31243