29 июля 2017 года прошел всеми любимый праздник «День поселка» в Ферзиково

Весь день для всех была подготовлена программа различных жанров и направлений

Весь день для всех была подготовлена программа различных жанров и направлений. Спортивные игры, детские игры и развлечения, концертная программа от местных коллективов и гостей. Два творческих конкурса «Экомода» и «Парад колясок», Воздушный шар, байкеры, фото выставка и фотозона, творческие мастерские, летнее кафе, а вечером огненное шоу и дискотека. Каждый нашел себе занятие по вкусу. Огромное спасибо за помощь в организации и проведении Хрипченко О.В., Районному Совету молодежи, активистам Дома Культуры, МУП «УО» СП «Поселок Ферзиково», ЦБС, МОУ ДОД Ферзиковская ДЮСШ «ФОК», МКУК МР «Ферзиковский район» «КДО», отделу развития социальной сферы, Ферзиковской средней школе, администрации СП «П.Ферзиково», клубу «Ветеран», Калужским и Тарусским байкерам, ЦДТ, ДШИ, Богданинскому СДК, О.И.Кривовой, А.Скатову (реп исполнитель), А.Бондаренко (пилот возд.шара), участникам конкурсов «Экомода» и «Парад колясок», а так же участникам фото выставка «Сушка».

Наши спонсоры: Щербакова О.И., Клименченко В.Ю., Щербакова Н.Ю., Тресвятская Л.С., Рамазанов А.В., Иост Д.В., Вент А.А., Трыкова О.Б., Васильев А.А., Керимов Н.О.О., Керимов Н.С.О., Ферзиковское РАЙПО, ООО «РУСТар», Завод по выпуску трубчатых электронагревателей «ЗЕНЧА ТЭН» Благодаря слаженной и конструктивной работе всех, во время проведения мероприятия был создан прецедент абсолютно нового отношения жителей к праздничным событиям, которые были исполнены на ярком положительном эмоциональном фоне. Все мероприятия прошли на высочайшем организационном, техническом и творческом уровне, в удивительно доброжелательной обстановке, получив позитивный отклик и огромный резонанс. Совместными усилиями были созданы комфортные и безопасные условия во время проведения праздников.

Надеемся на дальнейшее столь же плодотворное сотрудничество.

С уважением работники Ферзиковского Дома культуры.

фото здесьhttps://vk.com/album-33025798_246295125