Праздничное мероприятие посвященное дню работников культуры

Праздничное мероприятие посвященное дню работников культуры.

Люди творческих профессий, чья жизнь и работа связаны с искусством и культурой, отмечают свой праздник ежегодно в мартовский день 25 числа. В преддверии профессионального праздника в Центре детского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

С приветственным словом к присутствующим обратился Глава администрации района Алексей Волков и поздравил работников домов культуры, библиотек, преподаватели детской школы искусств, творческие коллективы, искренне пожелал душевного комфорта, вдохновения, любви и неиссякаемой энергии.

Во время праздника состоялась церемония награждения. Почетными грамотами и благодарностями были отмечены сотрудники досуговых учреждений, библиотек за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Призвание представителей этой профессии — трудиться творчески, сохранять и приумножать традиции.

Для виновников торжества ярким подарком стали концертные номера, подготовленные творческими коллективами. На протяжении всего мероприятия в зале царила теплая и дружеская атмосфера.