«Городки» в День поселка

29 июля 2017 года встретил день рождения поселок Ферзиково
«Городки» в День поселка.

29 июля 2017 года встретил день рождения поселок Ферзиково. Были организованы праздничные мероприятия, в том числе и спортивные. МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» организовала соревнования по городошному спорту, в которых приняли участие более сорока Ферзиковчан и гостей поселка разных возрастных категорий.

При подведении итогов были отобраны участники, которые выбили все фигуры за пределы «города» за минимальное количество брошенных бит.

В возрастной категории до 10 лет третье место занял Сытник Кирилл, второе – Вент Константин и первое – Милкин Никита.

В возрастной категории от 10 до 15 лет второе место разделили между собой Гаджиев Рамин, Ручкин Илья и Ермакова Полина, а первое место заняла Булюкина Александра.

В категории от 15 до 20 лет второе место заняла Гаврилова Яна, а первое Горвик Кирилл.

В заключительной возрастной категории от 20 лет и старше второе место занял Колганов Сергей, а победителем этой категории стала Баранова Вера.

Победители были награждены памятными призами, а все участники получили яркие эмоции и хорошее настроение.

Мы поздравляем Ферзиковчан с праздником и желаем им крепкого здоровья, больших спортивных достижений и укрепления спортивного духа.

Директор МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» Каргашина Е.В.