День открытых дверей в спортивно-оздоровительном комплексе «Космос»

День открытых дверей в спортивно-оздоровительном комплексе «Космос».

04.09.2017 года специалистами МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» был организован День открытых дверей в спортивно-оздоровительном комплексе «Космос», расположенном по адресу п.Ферзиково, ул.Карпова, д.7.

Спортсмены спортивной школы Олимпийского резерва по Спортивной Гимнастике Ларисы Латыниной третьего года обучения выступили с показательной программой перед посетителями. Старший тренер Камаева Е.Г. рассказала о занятиях в специализированном спортивном и хореографическом залах, о требованиях спортивной школы к начинающим спортсменам, о необходимости в ежедневных занятиях физической культурой. Среди всех присутствующих была проведена викторина «Что я знаю о спорте?».

В рамках акции «Я выбираю спорт!», юные спортсмены рассказали о том, какие возможности открывают для них занятия спортом.

В заключении было разъяснены правила приема в спортивную школу.

Зам.директора МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» Зотова А.В.