Акции «Я выбираю спорт!» в МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ»

Акции «Я выбираю спорт!» в МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ».

06 сентября 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОЛИМП» для школьников из районных общеобразовательных Бронцевской и Сашкинской школ прошла акция «Я выбираю спорт!».

Среди участников провели викторину «Что я знаю о спорте?». Самые активные ребята были отмечены призами. Специалисты ДЮСШ провели общую разминку для всех участников.

Между школьными командами прошла товарищеская встреча по мини-футболу приуроченная к этой акции. Для младших школьников состоялись спортивные эстафеты «Спорт это жизнь».

Заместитель директора МКОУ ДО «Ферзиковкая ДЮСШ» Зотова А.В.