23 человека с I по VI возрастные ступени сдали несколько видов испытаний: испытания на гибкость, прыжки в длину с места, отжимания, верхние подтягивания, пресс за 1 мин, метание мяча в цель, стрельба из электронного оружия и бег на 60 м, 100 м, 1 км, 2 км и 3 км.
21 октября 2017 года в ФОКе «ОЛИМП» МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» прошло очередное спортивно-массовое мероприятие по приему испытаний ВФСК ГТО.

Следующее мероприятие Центром тестирования по сдаче норм ГТО запланировано 28.10.2017 года.

Администратор Центра тестирования ВФСК ГТО

МР «Ферзиковский район» Е.С. Гончаров