Трибуны установлены

Трибуны установлены.

Благоустройство и реконструкция стадиона МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» продолжается. Благодаря победе в конкурсе социально значимых проектов АО «Лафарж Цемент», в прошлые выходные были установлены новые трибуны. Трибуны создают новый, улучшенный вид и украшают стадион.

Огромную благодарность МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» выражает АО «Лафарж Цемент» и Главе администрации МР «Ферзиковский район» за финансовую помощь в закупке трибун.

Администратор Центра тестирования ВФСК ГТОМР «Ферзиковский район» Е.С. Гончаров