ВЫПОЛНЯЕМ НОРМЫ ВФСК ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

ВЫПОЛНЯЕМ НОРМЫ ВФСК ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!.

Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни,желал познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе, и часто выходил победителем. А спорт это и есть ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, РИСК, ПОИСК, ПОБЕДА!

23 июля 2022 года в МКУ "Ферзиковская СШ" состоялось физкультурно-спортивное мероприятие по выполнению нормативов (тестов) ВФСК ГТО для всех возрастных ступеней. Семья Анохиных и семья Мичуриных не остановились на достигнутом и опробовали свои силы в видах испытаний:

- бег на 30м.,;

- бег на 1000 м., 2000 м. 3000 м.;

Поздравляем с успешным выполнением нормативов!!! Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Так держать!!! До встречи в следующей возрастной ступени!