ГТО – одна страна, одна команда!

ГТО – одна страна, одна команда!.

В ноябре 2017 года в Центре тестирования МР «Ферзиковский район» прошли несколько спортивных мероприятий по приему испытаний комплекса ГТО. Все мероприятия прошли в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!».

Тестирования сдавали участники всех возрастных категорий. На тестирование пришло много участников I ступени, специалисты администрации МР «Ферзиковский район» и многие другие. Спортсмены продолжают показывать хорошие результаты, и многим из них уже присвоены знаки отличия ВФСК ГТО.

Администратор Центра тестирования ВФСК ГТО

МР «Ферзиковский район» Е.С. Гончаров