Подведены итоги Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»

Подведены итоги Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».

В период с 1 августа по 10 ноября 2017 года Министерством спорта России была организована Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом». В ней приняли участие все субъекты Российской Федерации. В конкурсную комиссию Минспорта РФ поступило более 300 отчетов о прошедших мероприятиях в рамках этой акции. В акции активно приняли участие знаменитые российские спортсмены. МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» впервые приняла участие и стала победителем в номинации «За отличную организацию акции на объектах спорта, построенных в рамках ФЦП», и была награждена Дипломом победителя.

Детско-юношеская спортивная школа организовала несколько мероприятий в рамках проводимой акции:

18 сентября 2017 года в Ферзиковском детском саду «Радуга» стартовала акция «Зарядка с чемпионом» в нашем районе.

19 сентября 2017 года в МОУ «Бронцевская СОШ» прошла Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом». На мероприятии присутствовали все ученики и учителя школы.

26 сентября 2017 года Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом» прошла в ФОКе «Олимп» п. Ферзиково. В мероприятии участвовали почетные гости: заведующая Отделом образования и молодежной политики, отличник просвещения Раиса Викторовна Ступоченко и чемпион мира по армрестлингу – Максим Черский. За три месяца в этой акции в нашем районе приняло участие более 400 человек. Все материалы можно посмотреть на сайте МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» по адресу http://f-dyussh.kaluga.sportsng.ru/cp/news/

Директор МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» Е.В. Каргашина