Консультативный совет глав администраций сельских поселений района

Консультативный совет глав администраций сельских поселений района.

18 марта 2022 г. под председательством Главы администрации Ферзиковского района Алексея Волкова, прошло заседание Консультативного Совета глав администраций сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район».

В рамках повестки рассмотрен вопрос О программе социальной догазификации населенных пунктов муниципального района «Ферзиковский район», О соблюдении правил благоустройства территорий, в части содержания домашних животных.

Так же рассмотрен вопрос о необходимости предоставления сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В завершении заседания, Глава администрации Алексей Волков дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам.