6 февраля 2018 года стартует шестой Стартап Тур «Открытые инновации»

6 февраля 2018 года стартует шестой Стартап Тур«Открытые инновации»

Целевая аудитория:

• Стартапы, технологические предприниматели, молодые ученые и мечтатели, меняющие мир к лучшему;
  • Индустриальные партнеры, корпорации, инвесторы;
  • Региональные участники проекта «Сколково»;
  • Представители технопарков и бизнес-инкубаторов, менторы, эксперты.

КонкурсOpen Innovations Startup Tour –этовозможность:

• Пройти в полуфинал конкурса Startup Village без предварительного отбора и побороться там за 5 млн рублей за первое место.
  • Получить пригласительный билет на Startup Village – самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ.
  • Получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта.
  • Получить призы от партнеров.
  • Представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса.
  • Найти инвестора и партнеров.

Конкурс проектов проводится по трем направлениям:промышленные технологии, биомедицинские технологии и информационные технологии.

В 2018 году местом для проведения старт ап тура в Центральном федеральном округе выбран город Белгород, в котором 4-5 апреля пройдет региональный этап.

Прием конкурсных заявок завершается за 2 недели до мероприятия в каждом городе. Даты проведения конкурсных мероприятий в разных городах РФ смотрите на сайте конкурса:https://startup-tour.ru/.