31 января 2018 года в Доме культуры п. Ферзиково состоится Отчет Главы администрации СП «Поселок Ферзиково» Валерия Дмитриевича Титова

«Подведение итогов социально – экономического развития сельского поселения «Поселок Ферзиково» в 2017 году и задачи на 2018 год».

В работе данного мероприятия примут участие Глава администрации МР «Ферзиковский район» А.А. Серяков, глава СП «Поселок Ферзиково» Т.В. Хорошилова, депутаты поссовета, руководители Служб. Приглашаем жителей принять активное участие в Отчетном мероприятии. Будем признательны за ваши предложения, вопросы, рекомендации. Начало мероприятия в 16.00.

Администрация СП «Поселок Ферзиково»