Рождественские соревнования

Рождественские соревнования.

С каждым годом увеличивается количество посетителей физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» среди взрослого населения. Новогодние праздники не стали исключением.

В период с 01 по 09 января тренажерный зал посетило более 100 человек. Состоялись тренировки по футболу в праздничные выходные, а 6 января прошли районные соревнования по мини-футболу. В них приняли участие 9 команд Ферзиковского района. Третье место заняла команда «Ультра» из п. Ферзиково. В финале столкнулись две команды из села Грабцево Ферзиковского района. В этой схватке первое место заняла команда «Легион», а второе досталось команде «Грабцево».

07 января состоялись районные соревнования по волейболу посвященные Новогодним и Рождественским праздникам, организатором которых выступил Молодежный Совет Ферзиковского района совместно с Ферзиковской ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие не только команды из Ферзиковского района, но так же присутствовала смешанная команда с участниками из г. Калуги. Приняли участие школьники и студенты, а так же и ветераны волейбола. Все спортсмены проявили стойкость и упорство, боролись за каждый мяч, и третье место заняла команда «Калужские». В схватке за первое второе место победила команда «Дрим Тим», а второе место заняла команда «Колокольчики».

Новогодние выходные были насыщены спортивными мероприятиями и все участники получили заряд энергии и бодрости на весь 2018 год!

Директор МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» Е.В. Каргашина

Информация с официального сайта МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ»