В с. Ферзиково состоялся сход граждан, на котором обсуждался вопрос участия сельского поселения «Село Ферзиково» в Программе поддержки местных инициатив.

В с. Ферзиково состоялся сход граждан, на котором обсуждался вопрос участия сельского поселения «Село Ферзиково» в Программе поддержки местных инициатив, которая реализуется с целью прямого вовлечения населения в решение приоритетных социальных проблем местного уровня на территориях городских и сельских поселений.

Жители проявили инициативу принять участие в обустройстве детской игровой площадки в с. Ферзиково у дома № 12.