Видеоматериал МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» представленный на XIV Всероссийскую акцию «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»

МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» приняла участие в XIV Всероссийской акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации — «Ведущие за собой». В январе 2018 года было организовано и проведено несколько спортивно-массовых мероприятий в рамках конкурса. В Акции приняли участие более пятисот человек, в т.ч. 126 дошколят, 254 обучающихся ДЮСШ, 85 студентов, 56 родителей, 17 педагогов. Спасибо Молодежному Совету района за организацию и проведение спортивного праздника на открытии катка и проведение флеш-моба в рамках Акции.

По всем проведенным спортивным мероприятиям в рамках Акции специалисты ДЮСШ смонтировали видеоролик, который был отправлен на региональный этап Всероссийского конкурса. Конкурсные работы победителей регионального этапа будут представлены на III этап конкурса — Всероссийский. Просмотреть видеоролик можно в социальных сетях ВК в группе «Ферзиковская ДЮСШ» по ссылкеhttps://vk.com/ferzdush.

Старший методист МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» А.В.Зотова