ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!.

ВНИМАНИЕ!!! В субботу 10.02.2018 в 12:00 состоится прием нормативов комплекса ГТО «Бег на лыжах». Ждем всех желающих на лыжне в Дубках!!! Одеваться по погоде!!! Убедительная просьба заявки на участие в испытаниях предоставлять заранее. Напоминаем, для участников I /6-8 лет/ и II /9-10 лет/возрастной ступени дистанция — 1 км, III ступени /11-12 лет/ — 2 км и IV ступени / 13-15 лет/ — 3 км, V ступени /16-17 / — .юноши 5 км, девушки 3 км. Не забывайте перчатки и шапки!!! Участники VI-XI ступеней свои дистанции в тестах «Бег на лыжах» могут посмотреть на официальном сайтеWWW.GTO.RU.

Ждем всех на лыжне в Дубках!!!

С уважением,администратор ЦТ Е.С.Гончаров8(48437)31-243