Областные XI областные зимние сельские игры

Областные XI областные зимние сельские игры.
Традиционные областные XI областные зимние сельские игры прошли в субботу в г. Калуга 03 февраля 2018 года, на территории стадиона «Анненки» в них участвовали спортсмены из Ферзиковского района в составе команды 25 человек. В соревнованиях среди Глав — 1 место занял Глава администрации МР «Ферзиковский район» Серяков Александр Альбертович. 2 место в соревнованиях среди дояров заняли Орехов Дмитрий и Казарян Самвел. 2 место в соревнованиях среди механизаторов заняли Сошников Павел и Илюшкин Михаил механизаторы ООО «Калужская Нива». Итоговое место по всем видам спорта команда Ферзиковского района заняла 5 место. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам команды Ферзиковского района за активное участие вXIобластных зимних сельских спортивных играх 2018 года. Отдельную благодарность хочется выразить Такаеву Сослану Русланбековичу за предоставление автобуса для доставки спортсменов к месту проведения соревнований.