Сообщи, где торгуют смертью

Сообщи, где торгуют смертью.

Уважаемые граждане!

В последнее время все чаще на заборах, стенах домов, и даже на асфальте мы видим объявления с адресами сайтов и телеграмм-каналов, через которые можно приобрести наркотические средства и психотропные вещества. Как правило, эти объявления наносятся с помощью трафарета.

Если вы увидели надпись или граффити, содержащую рекламу наркотиков - сообщите об этом!

Так, Вы можете спасти чье-то здоровье, разум, а, может быть, даже жизнь!

Сообщите, где Вы увидели надпись, по телефонам :

102 или 02 – телефон дежурной части

8(919) 032 25 41 – горячая линяя наркологического диспансера.

Также Вы можете сообщить информацию о надписях

по электронной почте : KALUGABEZNARKOTIKOV@MAIL.RU

Давайте вместе очистим нашу область и район от рекламы наркотиков и защитим наших детей и молодёжь от наркотической заразы!

Сообщение можно оставить анонимно,

ни одно из них не останется не рассмотренным.