Подведены итоги районного конкурса рисунка «Живопись эмоций»

Подведены итоги районного конкурса рисунка «Живопись эмоций».

В МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» с 01.11.2017 по 25.01.2018 года проводился районный конкурс рисунка «Живопись эмоций». Основными целями конкурса является определение видения проявлений эмоций человека. Задачей конкурса является создание своего варианта проявлений эмоций в образе, развитие навыков различать виды эмоций.

В конкурсную комиссию поступило более тридцати работ от школьников Ферзиковского района. Победитель и призёры определялись по результатам общего голосования.

Первое место большинством голосов было отдано участнику из Бронцевской средней школы Железнову Ивану с рисунком «Задира», второе место заняла участница из МОУ «Авчуринская СОШ» Киселёва София с рисунком «Солнечные блики на воде». Третье место по результатам голосования заняла участница из Красногороденской средней школы с рисунком «Радость». Призёры будут отмечены почетными дипломами и работы примут участие во Всероссийском конкурсе рисунков. Все участники отмечены сертификатами участника районного конкурса «Живопись эмоций».

Поздравляем призеров и напоминаем, что продолжается конкурс рисунков на тему: «ЧМ – 2018. Футбол – объединяет мир!». Конкурсные работы принимаются в ФОКе «ОЛИМП» до 30 мая 2018 года. Напоминаем формат работ А3 или А4. Исполнение – краски, гуашь, акварель, пастель. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ»http://f-dyussh.kaluga.sportsng.ru/.

Старший методист МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» А.В.Зотова