Калужским журналистам рассказали, как стать обладателем «серого космоса»

Калужским журналистам рассказали, как стать обладателем «серого космоса».

Гендиректор «Калуги 24» Владислав Сахарчук 7 марта в пресс-центре газеты «Весть» продемонстрировал журналистам iPhone Х 256GB («Серый космос»), обладателем которого станет один из участников выборов президента России, сделавших 18 марта селфи на избирательном участке.

«Сейчас эпоха социальных сетей, эпоха фотографий в социальных сетях. И у нас есть уникальная возможность создать такое интерактивное огромное историческое полотно участия жителей Калужской области в выборах президента Российской Федерации.
Ведь через год, через два, через три это будет уже история. И я думаю, нам будет интересно посмотреть, какими мы были 18 марта 2018 года», — сказал он.

Владислав Сахарчук еще раз напомнил, как можно стать участником розыгрыша.

Для этого нужно вступить вгруппу «Калуга 24»ВКонтакте, сделать репост этой записи, а 18 марта, в день выборов президента – селфи на избирательном участке.
Фото с хэштегами #Калуга24,#АйфонXзаСелфи,#ВсеНаВыборы нужно выложить на стену ВКонтакте, закрепив его вверху.

19 марта генератор случайных чисел в прямом эфире выберет победителя.

Таким же способом будут определены обладатели 12 поощрительных призов — подарочных сертификатов на посещение фитнес-центра Grand Fitness.
Партнером проекта является ресторанный комплекс «Петровские паруса».