В КАЛУГЕ ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ, ЗАНЕСЁННЫХ НА ДОСКУ ПОЧЁТА ТРУДОВАЯ СЛАВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ.

Чествование заслуженных работников, занесенных на Доску почета «Трудовая слава Калужской области», состоялось 27 апреля в Областном совете профсоюзов. Мероприятие традиционно проходит накануне 1 мая – Праздника весны и труда. Министр труда и социальной защиты области Павел Коновалов, обращаясь к присутствующим, отметил, что во все времена именно настоящие профессионалы своего дела остаются самым главным богатством страны. Особую благодарность он выразил ветеранам производства, которые передают свой богатый опыт начинающим специалистам. Как сообщает пресс-служба областного Правительства, в числе тридцати двух награжденных – представители сельского хозяйства, образования, культуры, здравоохранения, средств массовой информации и других отраслей экономики и социальной сферы. Все они – профессионалы высокого уровня, пользующиеся заслуженным уважением в своих трудовых коллективах, многие – победители конкурсов профессионального мастерства. Министр пожелал всем заслуженным работникам области здоровья, мира их семьям и хорошего отдыха во время предстоящих майских праздников.

В 2018 году от муниципального района «Ферзиковский район» на Доску Почета «Трудовая слава Калужской области» занесены Козлов Владимир Александрович,индивидуальный предприниматель, Глава крестьянского (фермерского) хозяйства,Кавин Владимир Владимирович, исполнительный директор ООО «Калужская Нива»