Благотворительная акция «Доброта»

Благотворительная акция «Доброта».

Благотворительная акция «Доброта» состоялась 15 апреля в Ферзиковском районе для семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами акции выступили Калужский областной центр социальной помощи семье и детям «Доверие» совместно с волонтерами «Команда Добра» из г.Обнинска при поддержке администрации МР «Ферзиковский район».

В уютном зале детского Дома творчества детей и их родителей встречали сказочные ростовые куклы, веселая музыка и множество подарков. Профессиональные аниматоры-волонтеры доставили всем участникам праздника большое удовольствие и радость, увлекательное шоу фокусника-химика, интересные игры и конкурсы, забавы вызывали у детей и их родителей искреннюю радость и веселье. Дети с удовольствием воспользовались предложениями волонтеров сделать аква-грим, сфотографироваться с семьей и друзьями. Веселый смех и радость озарили этот день, который пришелся на праздничное завершение пасхальной недели.

«Команда Добра» вручили всем детям сладкие подарки, игрушки, сувениры, воздушные шары, а их родителям – объемные продуктовые наборы.

От всех участников прекрасной благотворительной акции спасибо нашим друзьям из г.Обнинска — волонтерам «Команда Добра»!