ВНИМАНИЕ!

Участники тестирования ГТО с I-VI(1) ступеней

ВНИМАНИЕ! Участники тестирования ГТО с I-VI(1) ступеней. Ваш календарный год заканчивается 30 июня 2018 года и все нормативы сданные в этом году будут аннулированы. Центр тестирования ГТО (ФОК «ОЛИМП») приглашает вас 02 и 23 июня 2018 года в 12-00 на очередные мероприятия по приему нормативов, испытаний (тестов) комплекса ВФСК ГТО. Успейте исправить предыдущие результаты и сдать недостающие нормативы для получения знака отличия комплекса ГТО. План мероприятий и порядки проведения на июнь прилагаются.