На пути к успеху

На пути к успеху.

Физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) становится всё более привлекательным не только среди юного, но и среди более взрослого населения граждан.

19 мая 2018 года на сдачу нормативов комплекса ГТО пришло более 50 человек, среди них сотрудники детских садов района, Ферзиковской школы искусств, администрации района, школьники из Ферзиковской, Бронцевской и Дугнинской школ. В этот день участники комплекса ГТО сдавали подтягивание на высокой и низкой перекладинах; отжимание; пресс; стрельбу из электронного оружия; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; прыжки в длину; бег на 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км. После завершения всех нормативов состоялся кросс по пересеченной местности.

Некоторые участники уже успешно сдавали испытания ГТО в своих прошлых ступенях, и пришли сдавать нормативы в новой возрастной ступени. Большинство участников приходили сдавать нормативы не в первый раз и успешно выполнили их на знак отличия.

Напоминаем! Участники тестирования ГТО I-VI(1) ступеней, для вас календарный год заканчивается 30 июня 2018 года, после чего все сданные нормативы сгорят. Мы ждем вас 02 и 23 июня 2018 года в 12-00 для дачи оставшихся нормативов и для исправления предыдущих.