Первые Спортивные Победы

Первые Спортивные Победы.

Осенью 2017 года 15 самых юных участников I СТУПЕНИ из Ферзиковского детского сада пришли на знакомство с физкультурно-оздоровительным комплексом «ОЛИМП» Ферзиковской ДЮСШ и заинтересовались комплексом ГТО. С большим азартом ребята приходили тренироваться и сдавать нормативы ВФСК ГТО.

11 мая 2018 года ребята, выполнившие нормативы комплекса ГТО, получили свои долгожданные знаки отличия. Заведующая Отделом образования и молодежной политики Раиса Викторовна Ступоченко поздравила ребят, выполнивших испытания комплекса ГТО на знак отличия и всех присутствующих, пожелала крепкого здоровья, физического развития и достижения новых спортивных побед. Бронзовыми знаками отличия были награждены: Тарусов Григорий, Сарычев Ярослав, Рябков Александр, Стижко Ярослав, Карапетян Аветик. Серебряными знаками отличия награждены Емельянов Иван и Корчагин Мстислав. Значкистам были вручены призы ценные призы. Всем остальным ребятам, кто сдавал тесты комплекса ГТО, но не выполнившие на знак, были награждены дипломами участников.Ребята остались довольны и сказали, что придут сдавать ГТО на золотые знаки.