Лучшие книги для дела и души

Лучшие книги для дела и души.
27 апреля работники центральной библиотеки, провели Всероссийскую акцию «Библионочь-2018», которая проводится в стенах библиотеки уже третий год подряд. В этом году она направлена на популяризацию чтения и прошла под названием: «Лучшие книги для дела и души». В подготовке и проведении данного мероприятия приняли активное участие работники центральной библиотеки, учащиеся Ферзиковской средней общеобразовательной школы, воспитанники детской школы искусств, члены ветеранских клубов «Ветеран» и «Память». Гостей «Библионочи» встречали хозяева- сотрудники центральной библиотеки. В этом году она началась необычно Флэшмоб «Родной язык тургеневской строки», который посвящался И.С.Тургеневу, прошёл на улице в Сквере Молодоженов под девизом: «Житель посёлка- человек читающий».