23 июня 2018 года состоялся районный бал выпускников

В этом году в Ферзиковском районе 62 выпускника
23 июня 2018 года состоялся районный бал выпускников.

23 июня 2018 года состоялся районный бал выпускников. В этом году в Ферзиковском районе 62 выпускника. Среди них 5 золотых медалистов (Зубарева Алена, выпускница Грабцевской средней общеобразовательной школы; Прокопцова Кристина, выпускница Октябрьской средней общеобразовательной школы; Алхимова Эвелина, Давыдова Ольга, Макарова Анастасия, выпускницы Ферзиковской средней общеобразовательной школы). Торжественным маршем, в сопровождении группы барабанщиц, выпускники прошли по центральной улице посёлка.Со словами приветствия к выпускникам обратились Глава администрации района А.А. Серяков, заведующая Отделом образования Р.В.Ступоченко, депутат Законодательного Собрания Калужской области В.И. Чигищев, Глава МР «Ферзиковский район» С.В. Терехов , учителя, родители. На празднике были вручены аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении», памятные медали лучшим спортсменам, подарки победителям олимпиад.

Желаем выпускникам и в дальнейшем добиваться высоких результатов. Пусть знания, полученные в школе, непременно станут залогом весомых достижений, помогут достичь максимальных вершин в будущей деятельности!