Внимание!!!

Внимание!!!.

Внимание!!! 21.06.18 с 17.00 будет проводиться мероприятие по выполнению испытаний комплекса ГТО. Мероприятие по лёгкой атлетике проводится на базе Стадион ГАОУ КО ДО «ДЮСШ по футболу Калуга, расположенного по адресу:

г. Калуга, ул. Аннненки д. 5

Регистрация с 16.30 до 17.15.

Время проведения с 17.00 до 19.00

Виды:

Бег на 30 м, 60 м.

Челночный бег 3х10

Бег на 1 км, 2 км, 3 км

Смешанное передвижение

При себе обязательно иметь паспорт,мед.справку, заявку, согласие на обработку персональных данных, спортивную форму и обувь !!!

(при отсутствии чего-либо из выше перечисленного судья имеет право не допустить вас к выполнению нормативов).