16-17 июня в г. Калуга на базе ГБУ КО «Арена-Анненки» прошел чемпионат и первенство Калужской области по полиатлону в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.

Команду Ферзиковского района представляли: Орехов Дмитрий, Аутлева Мира, Шинкарев Данила, Ишерский Денис, Щербаков Александр. По итогам спортивного мероприятия ферзиковская команда заняла почетное первое место, набрав 1008 очков. В личном зачете 2 место заняли Аутлева Мира и Щербаков Александр.