Ветераны собрались вместе, чтобы принять участие в Дне здоровья

День 17 июня для ветеранских клубов «Возрождение» (с. Авчурино) и «Кому за 60» (д. Бебелево») выдался жарким, и не только из-за хорошей погоды. Ветераны собрались вместе, чтобы принять участие в Дне здоровья.

Так как в нашей стране начался чемпионат мира по футболу, мы тоже решили немножко «прикоснуться» к такому значимому событию. Конечно же, наш футбольный матч был не таким серьезным и масштабным, как на чемпионате, но мы готовились к этому дружественному состязанию.

Ветеранские команды вышли на площадку в спортивной форме, приготовили приветствия. В роли судьи выступал Борис Чернов.

Бебелевская команда «Колобки» и авчуринская «Оба-на» очень старались забить гол в ворота соперников. Матч проходил весело, с шутками и положительными эмоциями. На это время все забыли о своих недугах – больных коленях и артериальном давлении. Хорошее настроение, доброжелательная обстановка, хорошая погода сопутствовали игрокам.

Форма отдыха – игра в футбол понравилась всем. Мы считаем, что победителей здесь не было, потому что все получили удовольствие от активного отдыха.

После футбольного поединка ветераны играли в шашки, «метали» мячи, и, конечно же, не обошлось без выступления ансамбля «Селяночка», который исполнял для гостей всеми любимые песни, а остальные подпевали.

Хочется отметить, — День здоровья удался на славу. Мы еще долго веселились, отдыхали, развлекались, танцевали.

От такого прекрасного мероприятия все получили заряд положительных эмоций. Заведующая Бебелевским СДК Татьяна Белевская зафиксировала на фотокамеру самые интересные моменты нашего общения.

Клуб «Возрождение» благодарит библиотекарей Н.Е.Чернову и А.В.Салину за подготовку и проведение Дня здоровья.

Наши ветеранские клубы дружат давно, мы часто собираемся на совместные посиделки, заранее зная, что скучать не придётся.