Сегодня, 6 июня, Ферзиковский ДК провёл конкурсную программу посвящённую 119 годовщине со дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина. Программа была подготовлена для детей Ферзиковской школы посещающих детскую летнюю площадку. Дети путешествовали по станциям на которых их поджидали герои сказок А.С.Пушкина: царевна Лебедь, сватья баба Бабариха, Чёрт, Кощей, Балда, Баба-Яга, Белочка, кот, 3 девицы, няня ( актёрами были работники ДК и наши дорогие дети-актив ДК). Каждый герой предлагал своё задание. Задания были разноплановые: и на эрудицию, и на скорость, и на воображение. В конце мероприятия были подведены итоги и проведено награждение. Никто не остался без подарка. Уставшие, но довольные дети покинули игровую площадку.