Футбол объединяет мир!

Остались считанные дни до старта Чемпионата Мира по футболу в России
Футбол объединяет мир!.

Остались считанные дни до старта Чемпионата Мира по футболу в России. В ноябре прошлого года в Ферзиковской ДЮСШ стартовал конкурс рисунков «ЧМ-2018. Футбол – объединяет мир!» 01 июня 2018 года в результате голосования выявлены лучшие работы и определены победители конкурса. Первые три места поделили учащиеся Авчуринской СОШ. Первое место заняла Киселева София 7 лет – «Круговорот игры». Второе место – Степанова Злата 8 лет, ее работа «Все планеты на футбол». И третье место заняла Неучева Светлана 8 лет – «Мы за футбол!» Победители будут награждены дипломами победителей, а все остальные – дипломами участников конкурса рисунков.

Желаем сборной команде России здоровья, спортивных достижений, красивых голов, удачных матчей, достойных соперников!