Сборная Сенегала будет готовиться к ЧМ по футболу-2018 в Калуге

Сборная Сенегала будет готовиться к ЧМ по футболу-2018 в Калуге.
Команда Сенегала занимает 23 место в рейтинге ФИФА и это наиболее высокий показатель среди других сборных команд Африканского континента.Лучшая по рейтингу футбольная команда африканского континента — сборная Сенегала будет готовиться к Чемпионату мира по футболу-2018 в России на тренировочных базах в Калуге, сообщает 18 января корреспондент ИА REGNUM. В министерстве спорта Калужской области, сенегальцев разместят в гостинице на Трамплинной улице, а тренироваться они будут на новых спортивных базах у Грабцевского и Тульского шоссе.