В мероприятии приняло участие 16 человек
02 июня 2018 года в Центре тестирования ВФСК ГТО МР «Ферзиковский район» прошло плановое испытание для всех возрастных ступеней.

В мероприятии приняло участие 16 человек. На тестирование приехали учителя из МОУ «Дугнинская СОШ». Тестирование проводилось по нескольким видам испытаний:

* бег на 30м, 1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км;

* метание спортивного снаряда;

* прыжки в длину с места;

* наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

* поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту/пресс/;

* подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90см/количество раз/;

* стрельба из «электронного оружия».

Внимание! Для участников I -VI(I) ступеней «календарный период» заканчивается 30.06.2018 года. Потом все результаты аннулируются! Поэтому центром тестирования было решено сделать дополнительное мероприятие по приему испытаний ГТО — 9 июня 2018 года с 14-00. Медицинский допуск и спортивная форма обязательны!!!

Следующая плановая дата сдачи тестов ГТО — 23 июня 2018 года. Начало в 12-00.

Для всех остальных ступеней VI(II) — XI — календарный период с 01.01.2018 года по 31.12.2018 года. У кого с первого раза не получилось сдать норматив на результат, могут потренироваться и улучшить результат до 31.12.2018 года в соответствии с планом мероприятий.