День флага России в Ферзиковской ДЮСШ

22 августа 2018 обучающиеся спортивной секции по футболу провели товарищескую встречу, посвященную Дню Российского флага. Перед игрой председатель территориально-избирательной комиссии Владимир Викторович Павлов рассказал об истории Российского триколора.
Потом был проведен блиц-опрос для юных футболистов «Государственные символы России».

Победители товарищеской встречи награждены сувенирами.

Тренер-преподаватель по футболу МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ»Герадзе Г.М.