Цель мероприятия — повышение правовой культуры юных граждан
Познавательно и увлекательно сегодня в библиотеке проведена интерактивная игра » Поле чудес- азбука юного избирателя» по инициативе председателя территориальной избирательной комиссии Павлова В.В., совместно с библиотекарем и заведующей СДК. Цель меропри.

Познавательно и увлекательно сегодня в библиотеке проведена интерактивная игра » Поле чудес- азбука юного избирателя» по инициативе председателя территориальной избирательной комиссии Павлова В.В., совместно с библиотекарем и заведующей СДК. Цель мероприятия — повышение правовой культуры юных граждан.

Победитель получил награду.