Волонтеры Победы гордятся прошлым, ценят настоящее и смотрят в будущее!

Волонтеры Победы гордятся прошлым, ценят настоящее и смотрят в будущее!.

В Калужской области осуществляет свою деятельность региональное отделение Движения, представленное в 17 муниципальных районах региона.

16 июня 2018 года региональное отделение Всероссийский общественного движения «Волонтеры движения» по Калужской области (далее — региональное отделение)

запустило региональный проект «Место памяти», в рамках которого штаб регионального отделение осуществляет приём Сообщения о ненадлежащем состоянии воинских захоронений на территории Калужской области для приятия необходимых мер по благоустройству вышеуказанных памятных мест.

Оставить Сообщение о необходимости проведения субботника на памятном месте может любой желающий, направив на адрес электронной почтыKaluga.zapobedy@mail.ru

следующую информацию:

— фотографию воинского захоронения или прочего памятного места, находящегося в ненадлежащем состоянии:

— контакты для обратной связи(ФИО, контактный телефон, адрес жительство);

— точное местонахождение вышеуказанного памятного места.

После обработки полученной информации в кратчайшие сроки организуется группа активистов, направляемых в указанное место для принятия необходимых мер.