Подтянись к движению ГТО

Подтянись к движению ГТО.

Продолжается прием нормативов комплекса ГТО в Ферзиковском районе. 08 сентября в ФОК «ОЛИМП» пришли попробовать свои силы и сдать недостающие нормативы комплекса ГТО учащиеся МОУ «Бронцевская СОШ», сотрудники администрации Ферзиковского района, Ферзиковской ДЮСШ, воспитанники Ферзиковского детского сада и жители поселка Ферзиково.

Участники комплекса показывают хорошие результаты в выполнении тестов ГТО, стараются выполнить нормативы определенного уровня сложности. Желаем всем участникам комплекса ГТО крепкого здоровья, спортивных побед и достижений.

Следующий прием испытаний комплекса ГТО будет проводиться 29 сентября в 12:00. При себе иметь медицинский допуск, заявку на выполнение тестов комплекса ВФСК ГТО, быть зарегистрированным на сайте ГТО.РУ, спортивную форму и сменную обувь. Заявки подаются по адресу: п. Ферзиково, ул. Пионерская 2а «ФОК «ОЛИМП».

Напоминаем: для участников VI(2)-XI СТУПЕНЕЙ календарный год заканчивается 31 декабря. Просим всех участников проверять личные кабинеты на сайте ГТО на полноту внесенных данных.