7 октября на базе Калужской спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» состоялся военизированный кросс в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. В числе участников была команда Ферзиковского района, в состав которой вошли: Георгий Колганов, Артем Арутюнян, Егор Киреев, Илья Образцов, Денис Ишерский, Максим Мельник, руководитель – тренер-преподаватель Дмитрий Сергеевич Орехов.

Спортсмены состязались в стрельбе, метании гранаты и беге по пересеченной местности на расстояние 2 км. По итогам соревнований ферзиковская команда заняла почетное первое место. Поздравляем!