День пожилого человека

День пожилого человека.

Международный день пожилых людей — это особый день для старших граждан по всему миру. 1 октября во всем мире насчитывается около 600 млн. человек, возраст которых составляет 60 лет и более.

В ФОКе «ОЛИМП» МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» прошло спортивное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека. Участники разделились на две команды и состязались в спортивных эстафетах и в конкурсе «загадки».

В завершении праздника спорта все участники были награждены грамотами и памятными призами.

Желаем всем пожилым людям крепкого здоровья, активности, бодрости и всего самого наилучшего.

Директор МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» Е.В. Каргашина