17 ноября 2018 года прошел прием нормативов комплекса ГТО

17 ноября 2018 года прошел прием нормативов комплекса ГТО.

17 ноября 2018 года прошел прием нормативов комплекса ГТО, на котором присутствовали учащиеся Ферзиковской СОШ, специалисты Ферзиковского районного отдела судебных приставов, жители поселка. Участники успешно сдали некоторые нормативы.

Внимание! Отчетный период для VI (2) – XI СТУПЕНЕЙ заканчивается 31 декабря 2018 года. Все участники, приступившие к сдаче норм ГТО и желающие исправить свои результаты должны успеть до 31 декабря. Следующие мероприятие по приему тестов ГТО состоится 24 ноября 2018 года в 12:00 в ФОКе «ОЛИМП» МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ». Приглашаем всех желающих, при себе иметь медицинский допуск, сменную обувь и спортивную одежду, быть зарегистрированным на сайте ГТО.РУ и иметь свой УИН. Убедительная просьба, участникам тестирования знать нормативы своей возрастной ступени и ознакомиться с правилами выполнения на сайте ГТО.РУ.