Оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток».
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального образования муниципального района «Ферзиковский района» сообщает.  На территории района в период с 21 по 25 марта 2022 года  будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток», с целью своевременного выявления несовершеннолетних, склонных к актам насилия в образовательных учреждениях, организации проведения с ними профилактической работы, предупреждения межнациональных конфликтов на территории обслуживания.