Участники совещания посетили тематические мероприятия
31 октября 2018 года на базе МОУ «Сашкинская средняя общеобразовательная школа» состоялось совещание заместителей директоров по воспитательной работе на тему «Профориентационная работа в школе».

Участники совещания посетили тематические мероприятия:

— урок английского языка «Формула выбора профессии» (9-11 кл., учитель Калмыкова И.П.);

— урок-практикум по географии «Закономерности распределения тепла и влаги на территории России. Легко ли быть метеорологом?» (8 кл., учитель Козлова Л.Б.);

— внеклассное мероприятие «Много профессий хороших и разных» (3-5 кл., учителя русского языка и литературы Тимохина Г.И. и Губарь А.О.).

Заместитель директора по воспитательной работе Балакина М.В. представила подробный анализ профориентационной работы в школе.

Итогом мероприятия стало проведение ролевой игры «В мире профессий».