В этот день они выехали на соревнования в Козельский район Калужской области
Спортсмены футбольной секции (2005-2006 г.р.) МКУ «Ферзиковская СШ» сделали себе и тренеру Гурами Мелитоновичу Герадзе подарок к 23 февраля.

В этот день они выехали на соревнования в Козельский район Калужской области.

В физкультурно-спортивном комплексе Города Воинской Славы Козельске состоялся турнир по мини — футболу среди команд юношей 2005-2006 г.р. В турнире приняло участие 5 команд из г. Козельск, п. Ферзиково,

г. Сосенский 1 (2005), г. Сосенский 2 (2006), г. Белева (Тульской области). Турнир начался с торжественного построения всех команд, поздравления участников с Днем защитника Отечества и прошёл в дружеской обстановке. Турнир проходил по круговой системе. Ферзиковские спортсмены провели 4 игры, в которых одержали победы:

Ферзиково-Козельск 5:3,

Ферзиково-Сосенский(2006 г.р.) 2:1,

Ферзиково-Сосенский(2005г.р.) 2:1,

Ферзиково-Белев (Тульская область) 3:1.

Наши команда продемонстрировали мастерство, юношескую сноровку и как итог I место! После турнира все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру.

Проведенный турнир является одним из этапов подготовки наших спортсменов к участию в Первенстве Калужской области по футболу.

Желаем нашим футболистам новых матчей и новых побед!

Спасибо тренеру Г.М. Герадзе за подготовку юных футболистов.

Зам.директора по УВР А.В.Зотова